Mann Kabinenfilter CU32012/1
Hersteller: Mann-Filter
45,08 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | CU32012/1 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Mann-Filter |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
CU32012/1 MANN INNENRAUMFILTER
Einzelheiten
| Artikel Info | Innenraumluftfilter |
|---|---|
| Länge | 46 |
| Breite | 240 |
| Höhe | 320 |
| A = Länge | 316 mm |
| B = Breite | 232 mm |
|---|---|
| H = Höhe | 37 mm |
| Gewicht (kg) | 0.32 |
| Herstellernummer | CU32012/1 |
43,70 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
47,90 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
21,62 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
Fahrzeugverwendung
| CU32012/1 MANN INNENRAUMFILTER |
| MERCEDES DAIMLER |
| 9608300518 |
| 9608300818 |
| A9608300518 |
| A9608300818 |