Donaldson Getriebeölfilter P573354
Hersteller: Donaldson
86,03 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | P573354 |
| Verfügbarkeit: | Moderate Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Donaldson |
| Lieferzeit: | ca. 5-7 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
AD: 121.4 DI: 52 H: 261.4 mm
Auch Org. CATERPILLAR 3283655 lieferbar.
Auch Org. CATERPILLAR 3283655 lieferbar.
Einzelheiten
| Medien Typ | Synthetisch |
|---|---|
| Innendurchmesser | 52 mm |
| Gesamtlänge | 265,7 mm |
| Belastungsgrenze | 6,9 bar |
| Äußerer Durchmesser | 121,4 mm |
|---|---|
| Länge | 261,4 mm |
| Stil | Kartusche |
146,52 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
85,61 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
192,39 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATERPILLAR | 120H | 3116TA | ||||||
| CATERPILLAR | 120K | C7TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 120M | C6.6TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 12K | C7-175 | ||||||
| CATERPILLAR | 12M | C6.6TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 135H | 3116TA | ||||||
| CATERPILLAR | 140H | C7-190 | ||||||
| CATERPILLAR | 140K | C7TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 140M | C7TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 143H | 3306 | ||||||
| CATERPILLAR | 14M | C11TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 160H | 3176TAA(C) | ||||||
| CATERPILLAR | 160K | C7 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 160M | C9 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 163H | 3176TAA(C) | ||||||
| CATERPILLAR | 16M | C13TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 24M | C18TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 385CL | C18 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 572R II | 3176C | ||||||
| CATERPILLAR | 583T | C15 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 587R | 3406C DITA | ||||||
| CATERPILLAR | 587T | C15 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 773F | C27TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 775F | C27TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 785D | 3512CTA | ||||||
| CATERPILLAR | 793F | C175-16 | ||||||
| CATERPILLAR | 797F | C175-20 | ||||||
| CATERPILLAR | 966H | C11TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 972H | C13TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | 980H | C15TA ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D10T | C27 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6N LGP | C6.6 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6N XL | C6.6 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6T | C9 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6T LGP | C9.3 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6T XL | C9.3 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D6T XW | C9.3 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D7R II | 3176C | ||||||
| CATERPILLAR | D7R II LGP | 3176C | ||||||
| CATERPILLAR | D7R II XR | 3176C | ||||||
| CATERPILLAR | D8T | C15 ACERT | ||||||
| CATERPILLAR | D9T | C18 ACERT |