Mann Hydraulikfilter HD716
Hersteller: Mann-Filter
88,02 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | HD716 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Mann-Filter |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
HHÖHE 116, D Ø: 69 / 34 mm
Einzelheiten
| Artikel Info | Hydraulikfilter |
|---|---|
| Länge | 75 |
| Breite | 75 |
| Höhe | 135 |
| A = Äußerer Durchmesser | 69 mm |
| B = Innendurchmesser | 34 mm |
|---|---|
| H = Höhe | 116 mm |
| Gewicht (kg) | 0.313 |
| Herstellernummer | HD716 |
80,93 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
117,05 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
73,79 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage
89,84 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
111,54 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
54,38 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-8 Wochen
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIEBHERR | HS (Hydro-Seilbagger / Hydraulic Rope Excavators) | 841 HD | DB OM 442A | Hydraulik | Filter für: Cooling circuit service brake. Anzahl: 2 Stück | |||
| MANITOU | ATJ/ATS/ATT-Serie | 150 / 170 ATT | Hydraulik | |||||
| MANITOU | ATJ/ATS/ATT-Serie | 150 ATS | Hydraulik | Serie 2 | ||||
| MANITOU | ATJ/ATS/ATT-Serie | 160 / 180 ATJ (Pack) | Hydraulik | |||||
| MANITOU | ATJ/ATS/ATT-Serie | 165 ATJ | Hydraulik | bis Chassis-Nummer 503789 | ||||
| MANITOU | ATJ/ATS/ATT-Serie | 165 ATJS | Hydraulik | bis Chassis-Nummer 503789 |