Mann Hydraulikfilter H724/3
Hersteller: Mann-Filter
97,13 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | H724/3 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Mann-Filter |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
H724/3 MANN HYDRAULIKFILTER
ARGO-HYTOS V3.0725-56 LIEFERBAR
ARGO-HYTOS V3.0725-58 LIEFERBAR
ARGO-HYTOS V3.0725-56 LIEFERBAR
ARGO-HYTOS V3.0725-58 LIEFERBAR
Einzelheiten
| Artikel Info | Hydraulikfilter |
|---|---|
| Länge | 65 |
| Breite | 65 |
| Höhe | 250 |
| A = Äußerer Durchmesser | 63 mm |
| B = Innendurchmesser | 28 mm |
|---|---|
| H = Höhe | 248 mm |
| J = Bypassventil Öffnungsdruck | 2,5 bar |
| Gewicht (kg) | 0.435 |
| Herstellernummer | H724/3 |
116,75 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage
102,29 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
83,58 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
116,75 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-8 Wochen
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FENDT (AGCO) | 200 Vario P-Serie | 209 P | Hydraulik | für OE-Nummer G117862060260 | ||||
| FENDT (AGCO) | 700 Vario-Serie | 712 | Hydraulik | Saugfilter. teilweise/oder | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 700 / 700 Vario-Serie | 711 Vario | Deutz BF6M 2013 | Hydraulik | bis Chassis-Nummer 6542 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 700 / 700 Vario-Serie | 712 Favorit NA | Hydraulik | Filter für: Rear power lift | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 822, Turbo | D 0826LE | Hydraulik | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 824, Turbo | D 0826LE | Hydraulik | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 918 NA Favorit | Hydraulik | für OE-Nummer G117862060260 |