Zahnriemen - Profil H // GD11000100 // 1100 H 100 // Neoprene Zahnflachriemen zöllig
Hersteller: Concar
89,63 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R29100 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Bando |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Anzahl Zähne | 220 |
| Material | Neoprene |
| Variation | Zahnriemen - Profil H |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 5296 |
| Zugstrang | Glasfaser |
| Teilung | 12,7 |
| Wirklänge | 2794 mm |