Zahnriemen - Profil H // GD05400075 // 540 H 075 // Neoprene Zahnflachriemen zöllig
Hersteller: Concar
39,84 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R28875 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Bando |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Anzahl Zähne | 108 |
| Material | Neoprene |
| Variation | Zahnriemen - Profil H |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 5296 |
| Zugstrang | Glasfaser |
| Teilung | 12,7 |
| Wirklänge | 1371 mm |
171,06 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
100,61 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage