Zahnriemen - Profil MXL // GA03050019 // 305 MXL 019 // Neoprene Zahnflachriemen zöllig
Hersteller: Concar
5,31 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R26649 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 4 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Anzahl Zähne | 305 |
| Material | Neoprene |
| Variation | Zahnriemen - Profil MXL |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 5296 |
| Zugstrang | Glasfaser |
| Teilung | 2,032 |
| Wirklänge | 619 mm |