ConCar PolyRib Keilrippenriemen - Profil PJ // G50533006 // 6 PJ 1355 mm / 533 J ConCar PolyRib //
Hersteller: Concar
29,55 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R22853 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Höhe | 3 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar PolyRib Keilrippenriemen - Profil PJ |
| Antistatisch | auf der Laufseite nach ISO 1813 |
| Norm | DIN 7867 |
|---|---|
| Zugstrang | Polyester |
| Rippenabstand | 2 mm |
| Wirklänge | 1355 mm |
| Rippenanzahl | 6 |