ConCar NeroFlat - 200 bis 1000 mm // G34010930050 // 930 x 1 x 50 mm // ConCar NeroFlat T150
Hersteller: Concar
94,64 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R14659 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Länge | 930 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar NeroFlat - 200 bis 1000 mm |
|---|---|
| Antistatisch | ja |
| Zugstrang | Polyester |
| Farbe | schwarz |