ConCar Kraftbänder - Profil SPB // G215SPB5150 // 5/ SPB 5150 Lw ConCar Kraftband //
Hersteller: Concar
1.922,85 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R12950 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Kraftbänder - Profil SPB |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Rippenabstand | 19 mm |
| Wirklänge | 5150 mm |
| Rippenanzahl | 5 |