ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPB / 5VX // G1532840 // XPB 2840 Lw ConCar //
Hersteller: Concar
74,85 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R12170 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPB / 5VX |
| Ausführung | flankenoffen, formgezahnt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 2780 mm |
| Wirklänge | 2840 mm |
| Außenlänge | 2862 mm |