ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPA / AVX 13 // G1522582 // XPA 2582 Lw ConCar // AVX 13 x 2600 La
Hersteller: Concar
47,36 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R12104 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPA / AVX 13 |
| Ausführung | flankenoffen, formgezahnt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 2537 mm |
| Wirklänge | 2582 mm |
| Außenlänge | 2600 mm |
171,06 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
100,61 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage