ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPZ / AVX 10 // G1501347 // XPZ 1347 Lw ConCar // AVX 10 x 1360 La
Hersteller: Concar
16,44 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R11931 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 9 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil XPZ / AVX 10 |
| Ausführung | flankenoffen, formgezahnt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 1309 mm |
| Wirklänge | 1347 mm |
| Außenlänge | 1360 mm |