Weitwinkelriemen - Profil 7M, Einzelriemen // G134070650 // 7M 650 Bando Banflex //
Hersteller: Concar
56,03 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R11575 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Bando |
|---|---|
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Material | Polyurethan |
| Variation | Weitwinkelriemen - Profil 7M, Einzelriemen |
| Antistatisch | nein |
|---|---|
| Winkel | 60 |
| Zugstrang | Polyester |
| Außenlänge | 650 mm |