ConCar Klassische Keilriemen - Profil 32 / D // G1310000 // 32 x 20 x 10000 Li ConCar // D 394
Hersteller: Concar
511,32 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R11406 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Klassische Keilriemen - Profil 32 / D |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 2215 |
| Zugstrang | Polyester |
| Wirklänge | 10075 mm |
| Außenlänge | 10126 mm |
| Innenlänge | 10000 mm |