ConCar Klassische Keilriemen - Profil 25 // G1221700 // 25 x 16 x 1700 Li ConCar //
Hersteller: Concar
48,95 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R11358 |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage (Kostenlose Abholung am 06.04.2026) |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Klassische Keilriemen - Profil 25 |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 2215 |
| Zugstrang | Polyester |
| Wirklänge | 1761 mm |
| Außenlänge | 1800 mm |
| Innenlänge | 1700 mm |