ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPC // G0664750 // SPC 4750 Lw ConCar //
Hersteller: Concar
160,49 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R10691 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPC |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 4667 mm |
| Wirklänge | 4750 mm |
| Außenlänge | 4780 mm |
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage