ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPB // G0552200 // SPB 2200 Lw ConCar //
Hersteller: Concar
50,21 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R10571 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPB |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 2140 mm |
| Wirklänge | 2200 mm |
| Außenlänge | 2222 mm |