ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPA / AV 13 // G0442000 // SPA 2000 Lw ConCar // AV 13 x 2018 La
Hersteller: Concar
30,81 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R10483 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | ConCar Schmalkeilriemen - Profil SPA / AV 13 |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | DIN 7753 |
| Zugstrang | Polyester |
| Innenlänge | 1955 mm |
| Wirklänge | 2000 mm |
| Außenlänge | 2018 mm |
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage