GardenPower - Profil 4L // 4L660
Hersteller: Concar
65,03 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | R10119 |
| Verfügbarkeit: | Mittlere Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Concar |
| Lieferzeit: | ca. 1-3 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | ConCar |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Material | Neoprene |
| Variation | GardenPower - Profil 4L |
| Ausführung | ummantelt |
| Antistatisch | ja |
|---|---|
| Norm | RMA IP23 |
| Zugstrang | Kevlar |
| Innenlänge | 1626 mm |
| Außenlänge | 1676 mm |