Anlasser Massey Ferguson 4.2 kw 650505103310
Hersteller: Anlasser/Lichtmaschinen Neu
732,51 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | S10245 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Anlasser/Lichtmaschinen Neu |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Mahle |
|---|---|
| Gewicht | 10310 g |
| Spannung (Volt) | 12 V |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Leistung | 4.2 kW |
| Position | +45 |
| Isolierte Masse | 0 |
|---|---|
| Führungsstück Spigot | 88.8 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 3 |
| Drehrichtung | CW |
| Klemme | M10 |
454,19 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage