Anlasser Deutz-Fahr Khd 4.7 kw 510509123370
Hersteller: Anlasser/Lichtmaschinen Neu
780,54 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | S10090 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Anlasser/Lichtmaschinen Neu |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Mitsubishi |
|---|---|
| Gewicht | 9720 g |
| Spannung (Volt) | 12 V |
| Anzahl Zähne | 12 |
| Leistung | 4.7 kW |
| Führungsstück Spigot | 89 |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 3 |
| Drehrichtung | CW |
| Klemme | M10 |
866,55 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 1-2 Werktage