Lichtmaschine 100A 625003100390
Hersteller: Anlasser/Lichtmaschinen Neu
1.702,65 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | L11036 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Anlasser/Lichtmaschinen Neu |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
Einzelheiten
| Hersteller | Remy |
|---|---|
| Gewicht | 5730 g |
| Spannung (Volt) | 12 V |
| Strom (Ampere) | 100 A |
|---|---|
| Klemme | M6 |