Donaldson Hydraulikfilter P171541
Hersteller: Donaldson
50,10 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | P171541 |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
| Hersteller: | Donaldson |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage (Kostenlose Abholung morgen) |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
P171541 DONALDSON HYDRAULIKFILTER
Einzelheiten
| Innendurchmesser | 41 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 209 mm |
| Belastungsgrenze | 10 bar |
| Einstellung des Bypass-Ventils LR | 1,5 bar |
| Äußerer Durchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Bypassventil | Yes |
| Länge | 202 mm |
| Stil | Kartusche |
262,35 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
101,85 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
112,35 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
111,38 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
114,92 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
202,77 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
144,12 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
103,73 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
231,53 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
144,12 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
102,99 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEREX | SF40 | SF40 | ||||||
| TEREX | SF50 | SF50 |