Donaldson Vorfilter Anschluss 127 mm H002043
Hersteller: Donaldson
177,36 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | H002043 |
| Verfügbarkeit: | Moderate Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Donaldson |
| Lieferzeit: | ca. 5-7 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
PRE-CLEANER / VORFILTER DONALSON
Anschuss 127mm D:306, H:195 m3/Min: 21
(BOWLE/Staubsammeltasse: P020344)
(DECKEL P016548)
ERSTAUSRÜSTUNGSPRODUKT
Full-View-Vorreiniger tragen dazu bei, die Lebensdauer des Primärfilters zu verlängern, indem sie Verunreinigungen entfernen, bevor diese den Filter erreichen.
• Die Zentrifugalkraft im Behälter scheidet bis zu 75 % des eingehenden Staubs ab, bevor er in das Lufteinlasssystem des Motors gelangt.
• Der Full-View-Vorreiniger ist kostengünstig und einfach zu bedienen.
• Am Full-View-Kunststoffbehälter kann der Bediener leicht erkennen, wann eine Wartung erforderlich ist.
• Deckelbefestigung mit einer Schraube für einfache Wartung.
Anschuss 127mm D:306, H:195 m3/Min: 21
(BOWLE/Staubsammeltasse: P020344)
(DECKEL P016548)
ERSTAUSRÜSTUNGSPRODUKT
Full-View-Vorreiniger tragen dazu bei, die Lebensdauer des Primärfilters zu verlängern, indem sie Verunreinigungen entfernen, bevor diese den Filter erreichen.
• Die Zentrifugalkraft im Behälter scheidet bis zu 75 % des eingehenden Staubs ab, bevor er in das Lufteinlasssystem des Motors gelangt.
• Der Full-View-Vorreiniger ist kostengünstig und einfach zu bedienen.
• Am Full-View-Kunststoffbehälter kann der Bediener leicht erkennen, wann eine Wartung erforderlich ist.
• Deckelbefestigung mit einer Schraube für einfache Wartung.
Einzelheiten
| Gehäusedurchmesser Maximum | 306,32 mm |
|---|---|
| Auslass-ID | 127,76 mm |
| Einschränkung HR | 76 mm H2O |
| Einschränkung LR | 25 mm H2O |
| Höhe | 195 mm |
|---|---|
| Wirkungsgrad | 75 |
| Nenndurchfluss HR | 20,9 m³/min |
61,74 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
84,66 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
Fahrzeugverwendung
| PRE-CLEANER / VORFILTER DONALSON |
| Anschuss 127mm D:306 |
| H:195 m3/Min: 21 |
| (BOWLE/Staubsammeltasse: P020344) |
| (DECKEL P016548) |
| ERSTAUSRÜSTUNGSPRODUKT |
| AGCO |
| ARGO |
| ATLAS COPCO |
| BAUER |
| BELL |
| BOMAG |
| CASE |
| CATERPILLAR z.B: 1243237 |
| COMPAIR |
| CUMMINS |
| DEUTZ FAHR |
| DEZZI |
| DOOSAN |
| DRESSER |
| FIAT |
| FORD |
| HITACHI |
| HYSTER |
| INGERSOLL RAND |
| IVECO |
| JCB |
| JOHN DEERE |
| KALMAR |
| KAWASAKI |
| KOBELCO |
| KOMATSU |
| LIEBHERR |
| MF |
| MC CORMICK |
| MOXY |
| MTU |
| NEW HOLLAND |
| O&K |
| RENAULT |
| ROTORCOMP |
| ROVER |
| SAME SANDVIK |
| SISU |
| TAMROCK |
| TAYLOR |
| TEREX |
| TIM TIMBERJACK |
| VALMET |
| VERMEER |
| VMC |
| VOLVO |
| WAUKESHA |
| WIRTGEN 77345 |
| u.a. |