Donaldson Vorfilter Topspin HD Anschluss 129mm H002854
Hersteller: Donaldson
635,34 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | H002854 |
| Verfügbarkeit: | Moderate Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Donaldson |
| Lieferzeit: | ca. 5-7 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
H002854 Vorfilter TOPSPIN DONALDSON Anschluss 129mm, Durchmesser 284mm, Höhe 192mm
DAIMMLER 0340063000
TopSpin™ HD verlängert die Lebensdauer des Primärluftfilters, erhöht die Systemeffizienz und verlängert die Lebensdauer des Motors in Umgebungen mit mittlerer bis starker Staubbelastung. • Trennt bis zu 80 % der eingehenden Verunreinigungen gemäß ISO 5011. • Der Vorreiniger aus Metall ist eine langlebige Lösung für schwierige Bedingungen. • Alle Innenteile sind aus massivem Edelstahl, um Schmutz, Wasser, Hitze und Ablagerungen in anspruchsvollen Umgebungen standzuhalten. • Das einteilige Laufrad aus Edelstahl ist das einzige bewegliche Teil. Die doppelte Lagerung gewährleistet einen zuverlässigen Betrieb.
DAIMMLER 0340063000
TopSpin™ HD verlängert die Lebensdauer des Primärluftfilters, erhöht die Systemeffizienz und verlängert die Lebensdauer des Motors in Umgebungen mit mittlerer bis starker Staubbelastung. • Trennt bis zu 80 % der eingehenden Verunreinigungen gemäß ISO 5011. • Der Vorreiniger aus Metall ist eine langlebige Lösung für schwierige Bedingungen. • Alle Innenteile sind aus massivem Edelstahl, um Schmutz, Wasser, Hitze und Ablagerungen in anspruchsvollen Umgebungen standzuhalten. • Das einteilige Laufrad aus Edelstahl ist das einzige bewegliche Teil. Die doppelte Lagerung gewährleistet einen zuverlässigen Betrieb.
Einzelheiten
| Gehäusedurchmesser Maximum | 284 mm |
|---|---|
| Auslass-ID | 129 mm |
| Einschränkung HR | 274 mm H2O |
| Einschränkung LR | 61 mm H2O |
| Höhe | 192 mm |
| Artikelmarke | TopSpin™ HD |
|---|---|
| Wirkungsgrad | 80 |
| Nenndurchfluss HR | 20 m³/min |
| Nenndurchfluss LR | 10 m³/min |
Fahrzeugverwendung
| H002854 Vorfilter TOPSPIN DONALDSON Anschluss 129mm |
| DAIMLER 0340063000 |