Mann Kabinenfilter mit Aktivkohle CUK3823
Hersteller: Mann-Filter
51,84 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | CUK3823 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Mann-Filter |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
ALTERNATIVE: HANSEAT HL312
Einzelheiten
| Artikel Info | Innenraumluftfilter |
|---|---|
| Länge | 390 |
| Breite | 142 |
| Höhe | 42 |
| A = Länge | 390 mm |
| B = Breite | 140 mm |
|---|---|
| H = Höhe | 40 mm |
| Gewicht (kg) | 0.493 |
| Herstellernummer | CUK3823 |
39,96 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
62,67 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
Fahrzeugverwendung
| MERCEDES 0008301318 |
| 0008303418 |