Mann Kabinenfilter CU42100/1
Hersteller: Mann-Filter
32,87 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | CU42100/1 |
| Verfügbarkeit: | schnelle Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Mann-Filter |
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
(ALTERNATIVE: HANSEAT HL559)
Einzelheiten
| Artikel Info | Innenraumluftfilter |
|---|---|
| Länge | 210 |
| Breite | 345 |
| Höhe | 52 |
| A = Länge | 304 mm |
| B = Breite | 188 mm |
|---|---|
| H = Höhe | 45 mm |
| Gewicht (kg) | 0.23 |
| Herstellernummer | CU42100/1 |
31,35 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 3-5 Werktage
33,41 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 7-10 Werktage
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 819 NA Vario SCR | TCD 2012 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | Kabinenbelüftung | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 819 Vario | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | |||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 819 Vario SCR | TCD 2012 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | Kabinenbelüftung | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 824 Vario SCR | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | |||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 828 NA S4 Vario | 6,06 l-Deutz-Motor | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 828 S4 Vario | 6,06 l-Deutz-Motor | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 800 / 800 Vario-Serie | 828 SCR Vario/828 NA SCR Vario | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | |||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 922, 924 Vario | TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | für OE-Nummer H 931 812 140 511 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 927 Vario | TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | für OE-Nummer H 931 812 140 511 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 930 Vario | TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | für OE-Nummer H 931 812 140 511 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 933 Vario | TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | für OE-Nummer H 931 812 140 511 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 936 Vario | TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | für OE-Nummer H 931 812 140 511 | |||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 939 S4 Vario/939 NA S4 Vario | Deutz-Motor TCD 2013 L06 4V | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter | ||||
| FENDT (AGCO) | Favorit 900 / 900 Vario | 939 SCR Vario/939 NA SCR Vario | Deutz TCD 2013 L06 4V Tier4i | Innenraumfilter / Kabinenluftfilter |
