Donaldson Hydraulikfilter P171535
Hersteller: Donaldson
28,17 €
zzgl. MwSt. & zzgl. Versandkosten
| ARTIKEL-NR.: | P171535 |
| Verfügbarkeit: | Moderate Verfügbarkeit |
| Hersteller: | Donaldson |
| Lieferzeit: | ca. 5-7 Werktage |
Schneller Versand.
Auf Wunsch auch per Nachtexpress
Unkomplizierte Reklamationsabwicklung
PayPal, Klarna, Kreditkarte, Vorkasse, Rechnung und 5+
P171535 DONALDSON HYDRAULIKFILTER
LÄNGE: 128, D Ø: 70 /29 mm
LÄNGE: 128, D Ø: 70 /29 mm
Einzelheiten
| Innendurchmesser | 29 mm |
|---|---|
| Belastungsgrenze | 10 bar |
| Einstellung des Bypass-Ventils LR | 1,5 bar |
| Äußerer Durchmesser | 70 mm |
| Bypassventil | Yes |
|---|---|
| Länge | 128 mm |
| Stil | Kartusche |
258,21 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
131,34 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
70,64 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
56,40 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
60,36 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
68,39 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
79,89 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
124,34 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
89,90 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
Preis auf Anfrage
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: auf Anfrage
258,21 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
70,64 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
42,62 €
zzgl. MwSt. & VersandkostenLieferzeit: ca. 5-7 Werktage
| Marke | Modell | Typ | Maschine | Serie | Version | Präfix | Baujahr | Einschr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MANITOU | 4RM20F | 4RM20F | ||||||
| MANITOU | 4RM25F | 4RM25F | ||||||
| MANITOU | 4RM30F | 4RM30F | ||||||
| MANITOU | MB30F | MB30F |