0item(s)

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.

Ihre persönlichen Berater

Geschäftsführung

Rolf Thoben
Rolf.Thoben@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-11

Sarah Thoben
Sarah.Thoben@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-20


Zentrale Weyhe

Vertrieb – Außendienst

Tim Simon
Verkaufsleiter
Tim.Simon@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-22

Oliver Hagl
Innendienst Verkauf /Abteilung Anlasser & Lichtmaschinen
Oliver.Hagl@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-12

Frank Stünkel
Regionaler Verkaufsleiter
Frank.Stuenkel@thoben-gmbh.de

Thomas Stult
Innendienst Verkauf / Abteilung Kupplungen
Thomas.Stult@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-18

Timo Nörmann
Innendienst Verkauf
Timo.Noermann@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-26

Tina Richter
Verkauf / Reklamationsbearbeitung
Tina.Richter@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-19

Lulzim Himaj
Innendienst Verkauf / Abteilung Baumaschinen Ersatzteile
Lulzim.Himaj@thoben-gmbh.de

Tobias Köhler
Regionaler Verkaufsleiter
Tobias.Koehler@thoben-gmbh.de


Einkauf

Silke Woinar
Einkaufleiterin / Prokuristin
Silke.Woinar@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-25

Sabine Saul
Einkauf
Sabine.Saul@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-27


Buchhaltung

Roswitha Gätcke
Roswitha.Gaetcke@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-13


Disposition

Ümit Oban
Disponent
Lager@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-16

Sarah Keßler
Disponentin
Lager@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-16


EDV

Silvia Thoben
Silvia.Thoben@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-23


Niederlassung Perleberg

Meik Dechow
Filialleiter Perleberg
Meik.Dechow@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766

Sigrid Schmökel
Innendienst Verkauf
Sigrid.Schmoekel@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766

Benjamin Vierjahn
Innendienst Verkauf
Benjamin.Vierjahn@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766

Jörg Wernicke
Regionaler Verkaufsleiter
Joerg.Wernicke@thoben-gmbh.de